30 сентября 2019

В октябре между Петербургом и Москвой на месяц запустят «Ласточку». Билет обойдется в 1 тысячу рублей

«РЖД» запустила акцию для билетов на поезда «Ласточка» между Москвой и Петербургом. С 1 по 31 октября поездка в базовом и экономическом классах будет стоить 1 тысячу рублей, сообщает пресс-служба компании.

Поездка в бизнес-классе будет стоить 2,5 тысячи рублей. Будут также действовать специальные предложения для разных групп граждан. Для пассажиров до 21 года или старше 60 лет цену снизят на 30 %, а при покупке билетов туда-обратно обратный билет подешевеет на 20 %.

«Ласточка» из Петербурга в Москву отправляется каждый день в 13:30 и прибывает в 21:52. В обратную сторону поезд отходит в 16:55 и прибывает в 16:55. Купить билеты можно в кассах, на официальном сайте «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам».

Полноценный запуск «Ласточки» между городами запланирован на 8 декабря. Курсировать «Ласточки» будут ежедневно. Из Москвы в Петербург поезд отходит в 15:21 и прибывает в 22:20, в обратную сторону отходит в 15:15 и приезжать на место в 21:58.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Туризм
Куда уехать из Петербурга на автомобиле зимой? Вот 4 варианта: от горнолыжного комплекса до музея
Власти рассчитывают, что в будущем турпоток в Петербург достигнет 15 миллионов человек. А сколько туристов посетили город в 2023-м?
300 млн рублей — столько Смольный планирует заработать на курортном сборе в 2024-м
Финские пограничники запретили россиянам въезжать в страну на велосипедах
В Петербурге всё больше туристов — в основном из России. Как власти пытаются вернуть в город иностранцев
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.