27 марта 2020

Количество заболевших коронавирусом в России превысило 1 тысячу человек

В России зафиксировали 196 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по профилактике распространения инфекции.

В Петербурге ни одного нового случая не зафиксировано. Большинство заражений произошло в Москве — 157. Еще 12 случаев зарегистрировали в Крыму, 8 — в Подмосковье. Три заражения произошли в Волгоградской области, по два — в Чечне, Мордовии, Удмуртии и Самарской области, по одному — в Ивановской, Орловской, Тульской, Ярославской, Ростовской и Кировской областях, в Дагестане и Татарстане.

Кроме того, зафиксирован еще один летальный случай. Всего в России от коронавируса умерли три человека. 45 выздоровели. Количество зараженных за всё время пандемии достигло 1036 в 58 регионах.


Актуальные новости о распространении COVID-19 в городе читайте в рубрике «Бумаги» «Коронавирус в Петербурге».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Распространение коронавируса
Новые тексты «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.