12 марта 2021

Запись спектакля «Три толстяка. Эпизод 7» бесплатно покажут на сервисе Okko 🎭

Новую часть театрального сериала БДТ «Три толстяка» покажут онлайн. Об этом «Бумаге» сообщили в театре.

Весной «Трех толсяков. Эпизод 7» покажут на главной странице «Рамблера» — как часть программы театральной премии «Золотая маска online». В течение года трансляция также будет доступна бесплатно на сервисе Okko. Даты старта показов пока не объявлены, но запись уже сделана.

«Три толстяка. Эпизод 7. Учитель» — это продолжение театрального сериала, начатого Андреем Могучим четыре года назад. Новая постановка — своеобразный спин-офф. Она носит номер семь, хотя эпизодов с третьего по шестой не существует, и рассказывает историю ученого Туба, о котором в сказке Юрия Олеши, давшей импульс всему проекту, известно совсем мало. Подробнее о спектакле читайте в нашем материале.

Из-за временного закрытия основной сцены БДТ в связи с ремонтом спектакль нельзя будет увидеть вживую минимум до середины осени. Из-за технологических сложностей все три части «Трех толстяков» невозможно перенести на другую сцену. Ближайшие показы нового эпизода пройдут 13 и 14 марта, однако билеты уже распроданы.

Ранее, в период масштабных ограничений из-за пандемии коронавируса, БДТ показывал на Okko первый и второй эпизод «Трех толстяков».

Ищете достойную выставку, спектакль или концерт? Подписывайтесь на культурный гид «Бумаги» 🎭


В этой публикации «Бумаги» читайте подробнее о грядущем ремонте основной сцены БДТ. А здесь — больше о том, как создавали «Три толстяка. Эпизод 7» и будет ли у театрального сериала продолжение. Чтобы быть в курсе спектаклей, выставок и концертов Петербурга, подписывайтесь на нашу культурную рассылку

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Что смотреть в театрах Петербурга
Как театры Петербурга проведут годовщину войны? Изучили афиши на 24 февраля
«Это ответ на вопрос „Что я делал эти 8 лет?“». Директор фестиваля «Точка доступа» — о его закрытии
Путин предложил воссоздать Дирекцию императорских театров, объединив Мариинку и Большой
Петербургский театр Fulcro объявил о переходе в диджитал-формат. Что с проектом будет дальше?
Моника Беллуччи прилетит в Петербург и сыграет в спектакле на сцене Александринского театра
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.