4 марта 2020

Воссоединившиеся My Chemical Romance дадут концерт в Петербурге — впервые за 13 лет

Американская рок-группа My Chemical Romance даст концерт в Петербурге осенью 2020 года. Об этом сообщило концертное агентство «Мельница».

Концерт в Петербурге состоится 13 июля в Ледовом дворце. Билеты поступят в продажу 6 марта, цены на них пока неизвестны. Найти билеты можно будет по ссылке.

До этого сообщалось лишь о выступлении коллектива в Москве на фестивале Park Live 11 июля. Многие петербуржцы в соцсетях раскритиковали «Мельницу» за поздний анонс, так как уже купили билеты на концерт в столице.

Рок-группу My Chemical Romance основали в конце 2001 года в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В состав вошли музыканты Джерард Уэй, Майки Уэй, Фрэнк Айеро и Рэй Торо. В 2007 году коллектив выступил в Петербурге, и с тех пор город с выступлениями больше не посещал. В 2013 году группа распалась, а 31 октября 2019 года официально объявила о воссоединении. My Chemical Romance известны в частности благодаря таким хитам, как Helena, Welcome to the Black Parade и Na Na Na.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.