3 февраля 2020

Петербургский депутат рассказал, что глава муниципалитета из «Единой России» написал на него заявление о краже 10 салфеток, двух банок кофе и ложки

Глава МО «Лиговка-Ямская» Вадим Войтановский, входящий в партию «Единой России», написал заявление о краже на оппозиционного муниципального депутата Александра Изотова. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на самого Изотова.

По словам депутата, Войтановский указал в заявлении, что за время приема граждан Изотовым из администрации МО пропало 20 книжек, 10 салфеток, две банки кофе и одна ложка. Изотов называет это ложным доносом и намерен подать на Войтановского заявление о клевете.

В заявлении Войтановский также намекнул, что подозревает Изотова в намеренном назначении прием на вечернее время. По его мнению, это было необходимо для того, чтобы проникнуть в кабинеты сотрудников администрации и «захватить важные документы».

Ранее депутатку «Единой России» из Петербурга наградили грамотой «за победу над навальнистами» — женщину поздравили в группе МО «Лиговка-Ямская». В этом МО депутатами стали трое активистов от «Умного голосования» Навального, остальные семь связаны с «Единой Россией».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.