18 декабря 2020

В соцсетях стало вирусным видео с женщиной, которая хочет провезти скамейку в петербургском троллейбусе. Оказалось, это съемки сериала с Лолитой

В телеграм-каналах, инстаграме и группах во «ВКонтакте» стало вирусным видео про женщину, которая якобы хочет провезти в петербургском троллейбусе скамейку. Ролики набирают десятки тысяч просмотров.

Как выяснила «Бумага», на видео — съемки сериала «Парадка» от петербургской сети «буше». Как рассказал коммерческий директор компании Роман Певзнер, это добрая история про жителя одной петербургской парадной. В съемках принимают участие Лолита Милявская, которая и снялась в эпизоде со скамейкой, и Анна Музыченко. 

Некоторые пользователи в комментариях обратили внимание на то, что настоящую скамейку трудно поднять из-за веса. Кто-то заметил оператора с камерой на заднем плане. Другие же писали: «это Питер, детка» и «и такое бывает».


Ранее «Бумага» брала интервью у коммерческого директора «буше» Романа Певзнера о том, зачем сеть снимала кино с Хабенским и «Кастой» и как культурные проекты помогают привлекать посетителей и партнеров.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Хорошие новости
Собаководы Петроградского района устроили субботник. Они собрали 10 мешков собачьих фекалий
«Драматургия окраин». В Красносельском районе тоже есть добрососедское сообщество — участники составляют арт-карту юго-запада и проводят экскурсии
Книжечки, полочки и человечки. Посмотрите на миниатюру «Подписных изданий» — петербургская художница создала ее для украшения магазина
Госархив Ленобласти открыл онлайн-доступ, а «ДК Лурье» сделал бесплатной блокадную аудиопрогулку
Кому помочь перед Новым годом? Семь благотворительных акций в Петербурге
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.