12 февраля 2020

В «Бертгольд-центре» поставили морозильную камеру с «маленькими трагедиями» петербуржцев. Это истории читателей «Бумаги»

В «Бертгольд-центре» установили морозильную камеру, в которую поместили рассказы петербуржцев о случившихся с ними «маленьких трагедиях». Это акция в преддверии приезда «Гоголь-центра».

Истории жителей города организатор гастролей 
«Стереодрама» собирал совместно с «Бумагой». Камеру, похожую на ту, что можно увидеть в спектакле «Маленькие трагедии», поставили в центре двора. Внутри нее находится экран, где транслируются рассказы петербуржцев.

Читательница «Бумаги» Юлия, одна из историй:

 Эти белые кроссовки были любовью с первого взгляда. Я решила, что они будут прекрасны на лето. То лето в Петербурге оказалось самым дождливым.

На следующей неделе в Петербурге покажут два спектакля «Гоголь-центра»: 18 и 19 февраля — «Маленькие трагедии» по циклу пьес Пушкина, а 21 и 22 февраля —«(М)ученик» по произведению немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Билеты можно приобрести здесь.

Истории читателей позже будут опубликованы на «Бумаге».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.