12 января 2020

По центру Петербурга проехала толпа велосипедистов в новогодних костюмах. Посмотрите фотографии

Вечером 11 января в Петербурге прошел ежегодный велопарад Дедов Морозов и Снегурочек, который провел клуб «ВелоПитер». Фотографии с мероприятия опубликовали в группе велосипедистов.

Участники велопарада собрались в 18:00 на Марсовом поле в новогодних костюмах. Они проехали по Петроградской стороне до Каменного и Крестовского островов, а после вернулись к месту встречи через «Чкаловскую» и «Горьковскую». Условием участия был подходящий костюм сказочного персонажа.

22 декабря десятки петербуржцев в костюмах Дедов Морозов пробежали по Дворцовой площади, тогда же на главной елке зажгли огни.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.