21 октября 2019

Этой зимой каток в «Севкабель Порту» станет больше! Его откроют 10 декабря 🎿

Каток в «Севкабель Порту» планируют открыть для посетителей 10 декабря. Площадка станет в два раза больше, чем годом ранее. Одновременно на ней смогут кататься 300 человек. Об этом пишет журнал «Собака» со ссылкой на представителей пространства.

Издание пишет, что «Каток у моря» откроется с другой стороны площадки «Цех». Строительство катка уже началось. Вместе с ним откроется раздевалка с ячейками для хранения вещей и скамейками.

«Каток у моря» площадью 1000 квадратных метров открылся в «Севкабель Порту» в конце декабря 2018 года. Вход на лед в зависимости от дня недели и времени суток составлял от 100 до 450 рублей. Прокат коньков — 250 рублей. Он работал с 11 до 23 часов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.