20 октября 2019

В Центральном районе ЖКС отчитался об установке вентиляционных продухов. Оказалось, их наложили поверх стены

Управляющая компания «Жилкомсервис №3 Центрального района» отчиталась, что установила вентиляционные подвальные продухи на 6-й Советской улице, 39 в Петербурге. Однако оказалось, что они просто наложили их на замурованную поверхность. Внимание на это обратил местный муниципальный депутат Александр Изотов.

15 сентября петербурженка Елена С. пожаловалась, что в доме № 39 на 6-й Советской улице замурованы продухи в подвал. Заявку она оставила на портале «Наш Санкт-Петербург», прикрепив к ней фотографии.

16 октября администрация портала сообщила, что ЖКС № 3 провела все необходимые работы по обустройству продухов. К ответу они прикрепили заявление, в котором качество работ подтвердили начальник и замначальника эксплуатационного участка № 3 Е. В. Сафронова и С. П. Карамышева.

При этом на прикрепленной фотографии видно, что под «оборудованным продухом» находится бетон.

19 октября автор жалобы Елена С. отправила еще одно сообщение, которое пока находится на проверке у модератора.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.