Промо
9 сентября 2019

В Петербурге пройдет выставка лучших университетов мира. На ней можно выиграть стипендию и курс подготовки к IELTS

Международная организация QS, которая составляет один из мировых рейтингов университетов, проведет Выставку зарубежного образования QS. Она состоится 1 октября в отеле «Астория». Гости смогут принять участие в конкурсе на стипендию для обучения в магистратуре или аспирантуре, общий фонд которой составляет 7 000 000 долларов. 

Кроме того, на выставке делегаты более 25 университетов из 10 стран, расскажут студентам, которые планируют получать степень Master или PhD, как поступить в зарубежный вуз. В мероприятии примут участие представители Университетского колледжа Лондона, Лондонской Школы экономики, Миланского политехнического университета, Университета Конкордия (Канада), Роттердамской Школы менеджмента, Лёвенского католического университета, Сиракузского университета (США) и других зарубежных вузов.

Для студентов будут организованы мастер-классы по написанию мотивационного письма и составлению резюме от агентства зарубежного образования Smapse Education и сервиса по поиску работы hh.ru, профессиональная съемка фото для CV, а также семинар образовательного центра «Айкласс» по экзамену IELTS.

Гости смогут пообщаться с выпускниками зарубежных университетов, а также принять участие в розыгрыше умного дисплея Amazon Echo Show 5, курсов английского языка и подготовки к IELTS и других призов.

Принять участие в выставке можно бесплатно, по предварительной регистрации.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.