Промо
9 апреля 2019

В Петербурге обновляют все гипермаркеты ОБИ. Первым перестроили магазин в Лахте

Все гипермаркеты ОБИ в Петербурге модернизируют. «В обновленных магазинах будут сочетаться вдохновляющая атмосфера, удобный процесс покупки и готовые идеи для ремонта», — рассказал Артур Кутритц, операционный директор «ОБИ Россия».

Первым обновленным гипермаркетом сети стала «ОБИ Лахта». В здании оптимизировали площадь отделов и их расположение, чтобы сделать путь покупателя более удобным и логичным. Перестройка затронула не только торговый зал, но и все технические и инженерные системы магазина. Для презентации новых коллекций заменили часть торгового оборудования и построили шоу-румы с готовыми дизайнерскими решениями для ванных комнат.

До конца 2019 года изменения внесут в «ОБИ Пулково» и «ОБИ Космонавтов», далее полное обновление ждет «ОБИ Дыбенко» и «ОБИ Парнас». Согласно новой концепции, особое внимание уделяется обслуживанию покупателей: увеличено количество сотрудников сервисных центров, расширена зона работы с онлайн-заказами и сервисом «Закажи и забери».

В прошлом году компания запустила в Петербурге бонусную программу «ОБИ Клуб»: с осени 2018 года к ней уже присоединились более 500 тысяч участников.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.