Промо
27 августа 2018

«Розовый кролик» завел инстаграм-аккаунт «Твои оргазмы». Там постят фотографии секс-игрушек и дают советы

В инстаграме появился аккаунт от «Розового кролика» «Твои оргазмы». Там размещают фотографии с вибраторами и другими секс-игрушками, а также рассказывают, как выбрать подходящий эротический товар, и дают советы об интимной жизни (например, зачем нужно стонать во время секса и  экспериментировать).

Организаторы проекта:

— Нас волнует, что отношение к сексу в России не изменилось со времен СССР: считается, что об этом неприлично, стыдно говорить, а интимные товары — проделки дьявола.

Многие пары рушатся из-за того, что не находят общего языка в сексе и бояться дать волю своим фантазиям. Мы сделали творческий проект — фоторассуждения на тему того, как бы мог выглядеть инстаграм магазина интим-товаров. Тексты мы старались сделать максимально простыми и жизненными, в какой-то степени даже вульгарными, чтобы человек воспринимал их как общение с другом, а не нравоучения опытного учителя.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.