31 августа 2020

В Петербурге временно закрыли три станции фиолетовой линии метро. Там нашли тело человека, пишет «Фонтанка»

Утром в понедельник в Петербурге закрыли станции «Дунайская», «Проспект Славы» и «Шушары». Там проводят оперативно-следственные мероприятия из-за найденного тела, пишет «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

В телеграм-канале метрополитена сообщили, что станции закрыты с 9:25, движение осуществляют от «Международной» до «Комендантского проспекта».

По данным «Фонтанки», тело с повреждениями обнаружили в тоннеле между станциями «Дунайская» и «Шушары», рюкзак погибшего нашли в вагоне метро. Издание 78.ru со ссылкой на источник пишет, что мужчина совершил суицид.

«Фонтанка» пишет, что 22-летний петербуржец зашел на станцию «Шушары» в 00:02, в ночь на 31 августа. О его передвижениях после этого неизвестно: он не попадал под камеры видеонаблюдения.

Обновление. В 10:33 движение по фиолетовой линии метро восстановили, сообщила пресс-служба метрополитена.

Обновление от 1 сентября. По данным источника 78.ru, погибший мужчина был слесарем трамвайного парка. По предварительной информации, его убило током в тоннеле метро.


Читайте интервью с суицидологом о том, сколько россиян пытались покончить с собой и правда ли подростки чаще думают о самоубийстве. «Бумага» также рассказывала, как понять, что близкий человек решил покончить жизнь самоубийством, и можно ли его остановить. И говорила с петербуржцами, которые пытались покончить с собой в подростковом возрасте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Петербургский метрополитен
На станции «Пушкинская» планируют провести капремонт
Эксперты КГИОП разрешили строить зеленую линию метро от станции «Беговая»
Реконструкцию станции метро «Фрунзенская» согласовали в Смольном
Стало известно, как станция «Фрунзенская» будет выглядеть после реконструкции
Метрополитен Петербурга объявил конкурс на реконструкцию «Фрунзенской». Работы на станции проведут в два этапа
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.