9 сентября 2019

Движение в центре Петербурга перекроют из-за крестного хода

Из-за крестного хода 11 и 12 сентября в центре Петербурга будут перекрывать движение и запрещать парковку. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитиюи транспортной инфраструктуры.

С 20 часов 11 сентября до 11:30 12 сентября для транспорта будут перекрыты Казанская площадь, Казанская улица от Гороховой улицы до Невского проспекта, нечетная сторона набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и переулок Сергея Тюленина.

Кроме того, в 20 часов 11 сентября на сутки перекроют участок площади Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского. А с 10:30 до 13:30 12 сентября будут поэтапно закрывать движение по Невскому проспекту от Казанской улицы до площади Александра Невского и саму площадь Александра Невского.

С 20 часов 11 сентября до 11:30 12 сентября будет также запрещено парковаться на Казанской площади, участке Казанской улицы от Гороховой улицы до Невского проспекта, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и в переулке Сергея Тюленина.

Сам ход посвящен Дню святого благоверного князя Александра Невского — дню Ништадтского мира. Его проводят Санкт-Петербургская епархия Русской православной церкви Московского патриархата и региональная общественная организация «Молодежная палата Санкт-Петербурга».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.