29 марта 2023

Команда El Copitas откроет пять заведений до конца 2023 года. Два из них запустят в Петербурге

Команда El Copitas Bar планирует открыть пять заведений до конца 2023 года. В частности, два из них запустят в Петербурге, рассказал совладелец бара Артем Перук «Бумаге».

Команда запустит новоорлеанский бар с джазом во время «коктейльной недели», которая продлится с 9 по 16 июля. По данным журнала «Соль», заведения займет помещение ресторана Hamlet+Jack на Волынском переулке. Перук рассказал, что пока не может раскрыть рабочее название бара.

Какие еще заведения откроет El Copitas:

  • Испано-мексиканский ресторан Sobremesa в Дубае. По словам совладельца El Copitas, заведение начнет работать в сентябре или октябре. Над его дизайном будет работать петербургская студия Da bureau.
  • Филиал El Copitas в Дубае. Перук обещает «новое прочтение бара» с обновленным дизайном и международной командой.
  • Заведение с неизвестным названием в Москве.

Что еще известно о заведениях El Copitas. В декабре 2022 года команда El Copitas также анонсировала открытие филиала в Алматы.

Что нужно знать. El Copitas — мексиканский бар, который находится на Колокольной улице в Петербурге. Заведение несколько раз входило в топ-50 лучших баров мира. Например, в 2021 году он занял 8-е место. В 2022-м заведение не вошло в рейтинг.

PaperApp — карта с лучшими локациями  💬 🏛️

Места для работы и отдыха в Петербурге и других городах от «Бумаги» и ваших друзей

Подробнее

Что еще почитать:

  • «Россия теперь на карте барных столиц мира». Сооснователь петербургского El Copitas Bar — о восьмом месте в топе лучших баров

Фото: the worlds 50 best bars

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.