8 декабря 2021

El Copitas Bar снова вошел в топ-50 лучших баров мира — в этот раз он на 8-м месте 🍸

El Copitas Bar вновь попал в топ лучших баров мира The World’s 50 Best Bars, сообщается в инстаграме рейтинга.

В этом году петербургское заведение занимает 8-е место — в прошлом году бар был на 27-м. Из российских баров в топ-50 также вошел московский Insider Bar (13-е место).

Фото: @50bestbars

В ноябре 2021 года бар занял 66-е место по версии международной барной премии Top 500 Bars. В список 50 лучших баров мира El Copitas Bar впервые вошел в 2018 году и стал первым заведением из Петербурга в рейтинге.

Что еще почитать:

  • El Copitas стал первым баром из Петербурга, который попал в 50 лучших баров мира. Как этого удалось добиться — рассказывает совладелец.
  • Гид «Мишлен» ждут в Петербурге в течение нескольких лет. Что известно о запуске и как на него повлиял выход московского справочника.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом
4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты
В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.