13 декабря 2022

Петербургский бар El Copitas откроет филиал в Казахстане

Петербургский бар El Copitas анонсировал открытие своего филиала в Алматы в декабре. Об этом сообщается в инстаграме заведения.

Новый проект будет называться El Copitas & Barmaglot. Как будет работать новый бар, неизвестно.

Что известно о заведении. El Copitas — мексиканский бар, который находится на Колокольной улице в Петербурге. Заведение вмещает 35 человек и работает по записи три дня в неделю.

Команда бара открыла и другие проекты в Петербурге, а также в Москве и Казани. Помимо этого, El Copitas несколько раз входил в топ-50 лучших баров мира. Например, в 2021 году он занял 8-е место. В 2022-м заведение не вошло в рейтинг.

Поддержите «Бумагу», чтобы мы с вами могли оставаться на связи 💚

поддержать

Что еще почитать:

  • «Россия теперь на карте барных столиц мира». Сооснователь петербургского El Copitas Bar — о восьмом месте в топе лучших баров.
  • El Copitas Bar вмещает всего 35 человек и работает по записи три дня в неделю. Но вошел в мировой топ-50, а его создатели читают лекции за границей — и вот как они этого добились (текст 2018 года).
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.