20 октября 2020

БДТ отменил три спектакля из-за положительных тестов на коронавирус у артистов

БДТ имени Товстоногова объявил об отмене ближайших спектаклей из-за положительных тестов на коронавирус у артистов. Об этом говорится на странице театра во «ВКонтакте».

Положительными оказались два теста. Театр подтвердил отмену трех спектаклей: «Слава» 20 октября, «Аустерлиц» 25 октября и «Дама с собачкой» 29 октября. Об отмене остальных постановок, указанных в афише на октябрь и ноябрь, пока не сообщается.

Купленные в кассах билеты можно вернуть в кассы БДТ, подробная инструкция размещена на сайте театра. Деньги за электронные билеты вернутся покупателям автоматически.


В начале сентября «Бумага» отвечала на главные вопросы о новом театральном сезоне в условиях продолжающейся эпидемии. 15 сентября стало известно, что в театрах Петербурга отменят обязательную шахматную рассадку.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.