10 июня 2015

Максим Кронгауз, Александр Архангельский и Роман Волобуев примут участие в июньских «Диалогах»

«Открытая библиотека» опубликовала пары участников июньских «Диалогов». В очередном цикле примут участие кинокритик Роман Волобуев, лингвист Максим Кронгауз, литературовед Александр Архангельский и другие спикеры. Мероприятие пройдет 27 июня в библиотеке имени Маяковского на набережной Фонтанки.
Расписание «Диалогов»
15:00 — 16:30
Антон Долин — Роман Волобуев: «Кино завтра»
17:00 — 18:30 
Максим Кронгауз — Ксения Туркова — Марина Королева: «Атмосфера языковой ненависти»
19.00 — 21.00 
Екатерина Гениева – Александр Архангельский: «Охота на ведьм»
«Открытая библиотека» — общественно-культурный проект, созданный в Петербурге в 2012 году. «Диалоги» — самый популярный формат проекта, когда два человека говорят о политике, литературе, культуре или науке.
В прошлый раз встречу двух спикеров «Диалогов» сорвали активисты движения «Антимайдан». Вначале стало известно, что в Петербург не прилетит украинский журналист Мустафа Найем, затем появилась информация о том, что в мероприятии не примет участие Владимир Познер.
Как и на предыдущих «Диалогах», вход на дискуссии будет свободным. За новостями проекта можно следить в группе «ВКонтакте».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.