30 мая 2015

Владимир Познер не будет присутствовать на майских «Диалогах»

Владимир Познер не сможет присутствовать на «Диалогах», которые пройдут 30 мая в «Открытой библиотеке» в Петербурге. Соответствующее сообщение появилось на сайте телеведущего и в сообществе «ОБ».
По словам Познера, он не смог прилететь в Петербург из-за отмененного рейса из Москвы. Компания-перевозчик предложила журналисту заменить билеты на самолет, однако в этом случае время прилета не совпадало бы с временем начала дискуссии. Из-за технической накладки Познер не успел и на «Сапсан», который мог бы доставить его в Петербург.
Познер написал, что если бы все-таки прибыл в Петербург, ему пришлось бы начать свое выступление на «Диалогах» с извинений перед Мустафой Найемом, приезд которого был отменен из-за угроз со стороны движения «Антимайдан».
«Диалоги» с остальными спикерами пройдут согласно расписанию. Вместо Владимира Познера с Александром Сокуровым «О ненависти и невозможности диалога» будет говорить главный редактор Meduza Галина Тимченко.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.