20 сентября 2021

Смольный отчитался о реконструкции Новосмоленской набережной. Горожане спрашивают, что изменилось 👀

На Васильевском острове реконструировали Новосмоленскую набережную. Смольный опубликовал снимки в официальном сообществе во «ВКонтакте».

На набережной установили новые светильники и скамейки, отремонтировали дорожки и высадили кустарники. Однако не все жители заметили благоустройство. «А что изменилось?» — спросил один из пользователей в комментариях.

У воды установили забор. Некоторые жалуются на то, что он мешает любоваться видом. Есть и те, кому благоустройство нравится. Петербуржцы отмечают, что теперь это красивая территория для прогулок.


Жители Коломны установили у Пряжки скамейки. Их списали местные власти, но петербуржцы дали им новую жизнь. А в Семенцах ямы заделывают, выкладывая в них мозаику в виде сердца и «соседа Ивана».

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города 🍕🌳🏨

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Как меняется Петербург
Батарею Паукера на форте «Константин» планируют восстановить до 2029 года
Как петербуржцы могли бы добираться до Пулкова, если бы планы властей сбывались
Как меняются Суздальские озера. От популярных, но неухоженных пляжей — до любимого пространства местных с зонами отдыха и карельскими валунами
В Пушкине предлагают построить 30-метровый храм в память о погибших на войне в Украине. Местные жители выступают против
Курортный сбор, месячник благоустройства и право регионов запрещать «наливайки». Что изменится для петербуржцев и россиян в апреле
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.