20 июля 2021

Клубу друзей «Бумаги» исполнился год. Присоединяйтесь к нам — с большой скидкой 🎉

Клубу друзей «Бумаги» исполнился год. В честь праздника вступить в него можно со скидкой 35 % по промокоду CLUB21. 

Клуб друзей «Бумаги» — сообщество читателей и читательниц, поддерживающих работу издания. «Бумага» организует для его членов специальные мероприятия: экскурсии, лекции, тренировки и вечеринки, присылает эксклюзивные письма, в которых эксперты помогают разобраться в вине, истории и культурной афише Петербурга, дарит подарки и разыгрывает призы от партнеров, например билеты на кинопоказы, спектакли и крупные городские мероприятия вроде Евро-2020 и Stereoleto.

Участникам клуба доступны скидки до 50 % от более чем двух десятков компаний, среди которых «Петербург глазами инженера», Forno Bravo, Sibaristica, Plants for Friends, «Все свободны», «Букмейт» и другие. А также закрытый телеграм-чат с командой «Бумаги», где можно спросить совета или предложить тему для материала. 

Присоединяйтесь к Клубу друзей «Бумаги»

Станьте частью сообщества классных людей и поддержите нашу работу

Узнать подробности

Читайте рассказ генерального директора «Бумаги» Кирилла Артеменко о том, как мы придумали Клуб друзей, и пост в блоге про первую офлайн-встречу для участников. А вот интервью с членом клуба Маратом Магомедовым, который создал сайт для начинающих бердвотчеров — мы узнали о его хобби из чата.

На фестивале Science Bar Hopping участникам клуба выделили целый бар с бесплатными напитками, а лекции читали ученые — члены клуба. Посмотрите, как это было.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.