23 декабря 2021

«О’Кей» может открыть в Петербурге сеть дискаунтеров «ДА!»

«О’Кей» откроет в Петербурге первый продуктовый дискаунтер «ДА!», сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на генерального директора группы компаний Армина Бургера.

В России на сегодняшний день открыто 144 магазина бренда «ДА!», который принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», входящей в состав группы «О’Кей».

Генеральный директор бренда считает, что формат дискаунтеров применим для всей России и отмечает, что Петербург на каком-то этапе должен стать важным городом для экспансии сети. Армин Бургер не уточнил, когда сеть выйдет на рынок Петербурга.

Как говорится на сайте бренда, сеть магазинов «ДА!» представляет собой новый формат дискаунтера, который предлагает покупателям оптимальное соотношение цены и качества за счет эффективной организации бизнес-процессов, внедрения технологий и современного оборудования.

Что еще почитать:

  • Ранее «Бумага» сообщала, что Х5 Group закроет все оставшиеся магазины сети «Карусель» в Петербурге
  • «Бумага» также писала, что «Перекресток» начал тестировать формат небольших магазинов с ограниченным ассортиментом. Два таких магазина уже открылись в Петербурге.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.