3 ноября 2021

На Василеостровском рынке обновили зону гастронома. Она начнет работу 4 ноября, там появятся новые резиденты

На Василеостровском рынке обновили зону гастронома в продуктовой части комплекса, сообщили «Бумаге» представители рынка. Зона гастронома не работала с августа, когда на рынке начали ремонтные работы.

Площадку вновь откроют для гостей 4 ноября, ее резидентами станут четыре новых проекта: например, гастробутик Beluga с деликатесами из разных регионов России и лавка «Рыбпродторг» со свежей и охлажденной рыбой.

Кроме того, на рынке можно будет купить молоко и молочные продукты от лавки «Марково» и сыры от разных производителей в «Сырной лавке Малышевых». Продолжат работу и действующие арендаторы — например, лавка La Salumeria с итальянскими деликатесами.

Зона гастронома будет работать с 9:00 до 21:00 ежедневно. Покупатели должны соблюдать масочный режим, QR-коды для входа не нужны. Более подробную информацию о режиме работы комплекса можно найти здесь.

Что еще почитать:

  • Что поесть во время локдауна? Вот 30 петербургских заведений, которые будут доставлять еду: азиатскую лапшу, хрустящую курицу и коробки с завтраками 📦
  • Где поесть в Ленобласти, пока в городе локдаун? Девять интересных ресторанов — от шале в сосновом лесу до панорамного бара с коктейлями на джине.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Еда
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
Корюшка пошла! Где купить рыбу, сколько она стоит и какова квота на ее вылов в 2024 году
В Петербурге начинается сезон корюшки. На рынках стоимость килограмма рыбы достигает 1 000 рублей
8 новых петербургских заведений: от файн-дайнинга с «мишленовским» шефом до кафе в стиле K-Pop
Оливье с ростбифом, холодец с крабом и 11 килограммов еды. Где заказать готовые блюда к новогоднему столу и сколько стоят наборы
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.