22 ноября 2021

Задержанный после ДТП с выпавшим из багажника трупом признался в людоедстве, пишет 47news

Петербуржец, задержанный по делу о ДТП под Петербургом, во время которого из багажника автомобиля выпал труп, на допросе признался в людоедстве. Об этом пишет издание 47news со ссылкой на источники.

В воскресенье, 21 ноября, утром на 24-м километре трассы А-121 «Сортавала» у развязки с деревней Керро произошло ДТП. Предположительно, водитель автомобиля Mitsubishi Galant не справился с управлением и врезался в отбойник. От удара из багажника вылетело тело мужчины с почти отрезанной головой, утверждает 47news. По данным издания, после этого трое участников ДТП выбежали в лес.

Днем в воскресенье участников ДТП задержали в Петербурге — по данным 47news, они сообщили, что везли тело из гаражного кооператива на Лабораторном проспекте. Издание пишет, что убитый — это 50-летний владелец шиномонтажа Аркадий К., с которым у одного из троих фигурантов возник конфликт. Позднее убитого предпринимателя решили вывезти в лес и закопать, сообщает издание.

Как пишет 47news, один из участников ДТП, 23-летний мужчина, на допросе признался, что «давно хотел попробовать человеческое мясо на вкус». Он якобы признался, что из-за этого в сентябре 2020 года в парке Сосновка также убил человека.

Источники «Интерфакса» также подтвердили, что один из подозреваемых в убийстве жителя Петербурга, тело которого выпало из машины после ДТП, может быть причастен к еще одному убийству в Сосновке.

Что еще почитать:

  • После нескольких громких убийств Петербург стали называть Расчленинградом. Что это за шутки такие?
  • Читайте также интервью с криминологом о том, что в России считается жестоким убийством.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.