16 ноября 2021

Петербургский фонд «Перспективы» запустил новогоднюю акцию. Он собирает деньги на подарки для людей с тяжелой инвалидностью

Петербургская благотворительная организация «Перспективы» запустила новогоднюю акцию «Лично для тебя». Как сказано на сайте проекта, в ее рамках собирают средства на новогодние подарки для людей с тяжелой инвалидностью из петербургских семей и интернатов.

На сайте проекта представлен каталог подарков, которые хотели бы получить подопечные «Перспектив» — там больше 500 позиций. В специальной таблице можно узнать имя подопечного и информацию о нем, а также его личное пожелание.

Пожертвовать деньги можно как на конкретную категорию подарков (например, на игрушки и книги, электронику или одежду), так и в фонд в целом. Сумма пожертвования может быть любой.

Что еще почитать:

  • Петербурженка уже 10 лет помогает девушкам найти бюджетное или бесплатное платье на свадьбу. Как устроен проект Re-dress.
  • Читайте также наш материал о том, как запустить благотворительный проект и где найти на него деньги.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.