23 мая 2019

«Полушка» объявила скидки до 80 % перед закрытием магазинов в Петербурге. В некоторых полки уже опустели

Сеть «Полушка» перед закрытием объявила в своих петербургских магазинах распродажу всего ассортимента со скидками до 80 %. Как пишет «Росбалт», в некоторых магазинах полки уже пусты.

До 23 мая распродажа проходит в «Полушке» на улице Ткачей, 15, до 24 мая — в «Полушках» на Саперном проспекте, 16/36, улице Смолячкова, 12, литера А, улице Костюшко, 68 и проспекте Авиаконструкторов, 38. До 25 мая распродают товары «Полушки» на улицах Наличной, 44 и Торжковской, 11. До 26 мая распродажа идет в «Полушке» на Софийской, 29 и в Ломоносове на улице Федюнинского, 16.

О том, что холдинг «Продовольственная биржа», в который входят сети «Полушка» и «Лайм», закрывает магазины в Петербурге, стало известно в январе.

«Продовольственная биржа» уступила часть своих магазинов X5 Retail Group, в которую входят сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». Кроме того, несколько магазинов передали в аренду торговой сети «Магнит».

Фото на обложке: @reklamnoe_dno

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.