13 июня 2019

Объявили финальный лайнап фестиваля Esquire Weekend на Василеостровском рынке. На него приедут Илья Соболев, Shortparis и «Альянс»

«Бумага» информационный партнер фестиваля.

Организаторы Esquire Weekend объявили финальный лайнап медиафестиваля на Василеостровском рынке. На мероприятии выступят Shortparis и «Альянс». Также пройдет дискуссия со стендапером Ильей Соболевым.

Фестиваль Esquire Weekend, организрованный журналом Esquire, пройдет 15 июня на Василеостровском рынке. В числе хедлайнеров музыкальной части — группа «Альянс», экспериментальная группа Shortparis, композитор Кирилл Рихтер и трио из Уфы «ЛАУД», исполняющее хаус с элементами хип-хопа.

Также главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев проведет дискуссии с известными людьми — с солистом Little Big Ильей Прусикиным, комиком Ильей Соболевым, шеф-поваром Арамом Мнацакановым и публицистом Василием Аккерманом. В ходе дискуссии посетители фестиваля тоже смогут задать им вопросы.

Кроме того, на мероприятии можно будет посетить фуд-корт с поп-ап ресторанами. Более подробная информация о фестивале доступна на сайте. Стоимость входного билета — 1500 рублей.

Василеостровский рынок открылся в тестовом режиме 13 июня. Там уже работают бургерная «Бюро» и вьетнамский ресторан Bò. «Бумага» публиковала интервью с директором по развитию рынка Ольгой Никифоровой — о том, сколько стоила реконструкция здания и как отбирали резидентов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.