1 апреля 2021

На Новой сцене Александринского театра проведут вечер в поддержку «Ночлежки». Там пройдет премьера спектакля по мотивам романа «Мы» Евгения Замятина

В Петербурге на Новой сцене Александринского театра проведут благотворительный вечер в поддержку «Ночлежки», во время которого представят премьеру спектакля «Мы» по мотивам романа Евгения Замятина от «Творческой лаборатории». Об этом сообщает пресс-служба театра.

Все средства от продажи билетов, а также пожертвования, сделанные во время вечера, будут перечислены «Ночлежке».

Спектакль подготовила «Творческая лаборатория». Режиссером выступила Дарина Козлова, художником по свету — Вадим Бродский, а звукорежиссером — Андрей Тен. Соорганизатором мероприятия стал юрист и художник Игорь Абалов.


В Петербурге с 3 по 10 апреля пройдет международный фестиваль документального кино «Артдокфест». Показы будут проходить на двух площадках: в «Лендоке» и «Доме кино». В программе — 36 лент: от новой картины Виталия Манского до восстановленной копии фильма Виктора Гинзбурга «Нескучный сад». Читайте, на что обратить внимание. 

Читайте интервью о том, по каким причинам человек может оказаться на улице, как «Ночлежка» помогала подопечным устроиться в «Хилтон» и «Бутылку» на Новой Голландии и как бывшие бездомные, найдя работу, помогают другим людям, пришедшим в приют.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.