26 сентября 2021

В ТРК «Меркурий» на «Беговой» открыли фуд-парк от Ginza Project. В нем больше 20 корнеров 🍲🥤

Ресторанная группа Ginza Project запустила свой первый фуд-холл в Петербурге. На этой неделе в торгово-развлекательном комплексе «Меркурий» у станции метро «Беговая» открылся фуд-парк — совместный проект Ginza Project и компании «Адамант», сообщается на сайте ресторанной группы.

Гастрономическое пространство занимает 3 000 квадратных метров. Помимо ресторанных концепций там есть продуктовый маркет и детский центр развлечений.

В фуд-парке больше 20 корнеров с едой и напитками. Среди резидентов — «Кореана Light», Bо и Bao Mochi, Easy Hummus, Pa Pa power, «Британские пекарни», Buro и Salad Bar. В пространстве можно попробовать французский гриль от заведения «Лиса пришла», смузи от Simple blend и французский печеный картофель от Potato papa.

Кроме того, Ginza Project открыла в фуд-парке три собственных корнера: «Хочу харчо и хачапури» с грузинской кухней, Ginza Small — с японской и «Блин да вареник» — с русской.

Фуд-парк находится на третьем этаже ТРК «Меркурий». Узнать о нем подробнее можно на сайте проекта и в его группе во «ВКонтакте».

Видео: Фуд Парк Меркурий

Читайте о двенадцати новых заведениях августа и как их оценивают петербуржцы. А вот список девяти важных ресторанных открытий этого лета: от первого файн-дайнинга команды Duoband до шашлычной на Петроградской стороне.

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города 🍕🌳🏨

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.