3 июня 2021

«Деловой Петербург»: часть участников ПМЭФ эвакуировали из-за сигнала тревоги. Потом его выключили

Днем 3 мая участников Петербургского международного экономического форума эвакуировали из-за сигнала тревоги в одном из корпусов. Об этом сообщил корреспондент «Делового Петербурга» с места событий.

Всех присутствующих попросили покинуть корпус. Спустя три минуты тревогу отменили, пишет «Деловой Петербург». При этом, судя по сообщению журналиста, люди уже вышли на улицу.

Как отмечает издание, пожарная тревога сработала в корпусе B1. Там должны были выступить бывший министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко, а также глава Центробанка Эльвира Набиуллина. В соседних секциях G и H сигналы тревоги не звучали, там продолжилась работа в штатном режиме.


«Бумага» рассказывала, что примечательного произошло во второй день ПМЭФ: очереди из-за досмотра, Путин онлайн и краб-предсказатель Юрий.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
ПМЭФ-2021
Какие важные для Петербурга соглашения подписали на ПМЭФ. Новая инфекционная больница, научный центр «Невская дельта» и почтовый терминал в Пулкове
Участница ПМЭФ подала в суд на Ксению Собчак. Она требует компенсации морального вреда за то, что попала в рубрику «форумчаночка»
На ПМЭФ заключили 800 соглашений стоимостью более 3,8 триллиона рублей. Треть от этой суммы пришлась на сделки Ленобласти
На сайте Смольного в дни ПМЭФ перестали публиковать альтернативную статистику по коронавирусу в Петербурге
На ПМЭФ среди гостей бегал робопес — и даже делал сальто! А потом гулял по центру и играл с настоящими собаками 🐕
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.