14 июня 2021

На Рубинштейна петербуржец попытался проехать на скейтборде под лошадью. Трюк закончился травмой головы

На улице Рубинштейна молодой человек попытался проехать под лошадью на скейтборде, но в итоге получил травму. Видео с камеры наблюдения вечером 13 июня опубликовало издание Baza.

На записи видно, что петербуржец ехал на скейтборде по тротуару. На его пути стояла лошадь. Мужчина пригнулся, чтобы проехать под ней. Животное испугалось и резко начало движение, когда скейтбордист был под ним. Молодой человек попал под копыта и упал на землю.

После этого петербуржец смог самостоятельно подняться, но уже держался за голову. 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что у молодого человека разбита голова, ему вызвали скорую помощь. Лошадь, по данным «Фонтанки», не пострадала.


В декабре на Литейном лошадь откусила мужчине часть носа. Из-за этого в соцсетях вспоминали повесть Гоголя, историка Соколова и даже Путина.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.