10 декабря 2020

В Петербурге лошадь откусила мужчине нос. Депутат Закса пообещал инициировать проверку

В центре Петербурга лошадь откусила 25-летнему мужчине нос. Об этом сообщает «Фонтанка».

Как пишет «Фонтанка», инцидент произошел на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского. По версии ГУ МВД по Петербургу, лошадь откусила мужчине нос, когда он попытался поцеловать ее. Сейчас пострадавший в больнице.

Сам пострадавший рассказал «Мэш на Мойке» другую версию событий. По его словам, он выпил, но не настолько, чтобы целоваться с лошадью. Он покормил лошадь морковкой, которую ему дала наездница, а потом животное неожиданно укусило его.

Депутат Закса Алексей Цивилев заявил телеканалу «78», что он намерен отправить запрос в управление ветеринарии с просьбой проверить все конюшни, где содержат животных. Он также добавил, что в 2016 году он уже писал запросы в Минтранс по поводу ограничений для лошадей.


Ранее в Петербурге мужчину задержали за нападение на ребенка на площадке. Предположительно, он сломал ему руку, вступившись за сына. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.