12 июня 2021

Смольный: никакое такси не может попасть в дни матчей на Крестовский, проезд автобусов ограничен. Автомобилистов без пропусков разворачивают

Никакое такси не может попасть в дни матчей на Крестовский остров, подтвердили «Бумаге» в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Помимо этого, городские автобусы за три часа до каждого матча перестанут заезжать на Крестовский остров, сообщал глава комитета по транспорту Кирилл Поляков.

В комитете по транспорту сказали «Бумаге», что болельщикам предлагают добираться до стадиона на шаттлах, которые начинают работу за три часа до игры. Они останавливаются у шлагбаума. Кирилл Поляков отметил, что основную нагрузку из-за ограничений проезда автобусов на себя примет станция, открытая перед чемпионатом.

Кроме того, для проезда на Крестовский остров жителям необходимо получить пропуск. Как выяснила «Бумага», у автомобилистов действительного проверяют пропуска. Читайте, что известно о других ограничениях на Крестовском острове во время чемпионата.


Ранее жители Крестовского острова жаловались, что к ним не приезжает такси в день первого матча Евро-2020 в Петербурге.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.