30 мая 2021

Zoloto, «кис-кис» и Алена Швец выступят в «Севкабель Порту» на дневном фестивале «Отличный Fest»

В субботу, 19 июня, в петербургском «Севкабель Порту» пройдет дневной фестиваль «Отличный Fest». Программа мероприятия опубликована на сайте проекта. Об этом «Бумаге» сообщили организаторы.

Фестиваль стартует в 13:00, территорию «Севкабель Порта» поделят на три сцены: «Драйв», «Романтика» и «Молодость». На первой выступят группы Anacondaz, «Нервы», «кис-кис» и другие. На второй — группы «СБПЧ» и «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», а также Zoloto, Алена Швец и Sirotkin. На сцене «Молодость» сыграют группы RAM, «Нормально!», «Ритуальные услуги», «Папин Олимпос» и другие. 

Всего на мероприятии ожидают 24 музыканта, часть из которых выбрали на голосовании. Помимо этого, планируются спортивная и детская зоны, три зоны фуд-корта, зона променада, библиотека, винтажный маркет, мерч- и кастом-зоны, сообщают организаторы.

Билеты на десятичасовой фестиваль стоят от 3500 рублей.


«Бумага» рассказывала, как пройдет фестиваль Stereoleto в «Севкабель Порту». Там выступят Иван Дорн и резиденты «Ионотеки», а у залива откроют гастромаркет.

Читайте, как петербургская школьница Алена Швец пишет песни с миллионами прослушиваний о подростковых проблемах и как 20-летние петербурженки создали группу «кис-кис» с песнями про тиндер и домашнее насилие.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.