14 марта 2021

На «Газпром Арене» открылся пункт вакцинации от коронавируса. Он будет работать на всех домашних матчах «Зенита» до конца сезона

В Петербурге на «Газпром Арене» открылся новый пункт вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает межведомственный городской координационный совет по противодействию распространению инфекции в городе.

На «Газпром Арене» могут сделать прививку все совершеннолетние посетители стадиона, как говорится в сообщении совета. 

Мобильный пункт расположился на третьем этаже трибуны С — у выхода к секторам С110–111. Он будет работать во время всех домашних матчей «Зенита» до конца сезона 2020/21.


В более чем 10 % пунктов вакцинации в Петербурге закончилась вакцина от коронавируса. По данным властей, самая сложная ситуация — в Петроградском, Василеостровском и Адмиралтейском районах: там остается по одной поликлинике, где есть препарат. Запасов хватит на неделю-полторы, считают власти. В Смольном проблему объясняют задержкой поставок от Минздрава. Подобные жалобы были и в других городах России. Читайте, что известно о ситуации.

Актуальные новости о распространении COVID-19 в городе читайте в рубрике «Бумаги» «Коронавирус в Петербурге». Подробнее о том, как проходит вакцинация от коронавируса в городе, читайте здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вакцинация от коронавируса
В 8 из 18 районов Петербурга нельзя вакцинироваться от коронавируса, выяснила «Бумага»
В России хотят прекратить массовую вакцинацию от коронавируса. Это предложение Минздрава
В Петербурге вакцинироваться от COVID-19 можно только в двух поликлиниках. С чем это связано
Петербуржцы, которых отстранили от работы из-за отказа вакцинироваться от COVID-19, обратились в СК
В Петербурге можно вакцинироваться от COVID-19 спреем
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.