20 февраля 2021

После прорыва трубы на Васильевском острове госпитализировали еще одного человека. Женщину доставили в НИИ Джанелидзе

После прорыва трубы с горячей водой на 7-й линии Васильевского острова госпитализировали женщину, это уже второй пострадавший в результате аварии. Об этом «Бумаге» сообщили в «Теплосети Санкт-Петербурга».

По данным «Фонтанки», женщина находится в ожоговой реанимации в тяжелом состоянии в НИИ Джанелидзе, куда ранее доставили мужчину, упавшего в кипяток. 

Пресс-секретарь «Теплосети Санкт-Петербурга» Дмитрий Шарунов сообщил «Бумаге», что подробности происшествия пока неизвестны и добавил, что компания полностью компенсирует реабилитацию пострадавших.

Работы на месте аварии, по сообщению пресс-службы «Теплосети», завершились в 12 часов, после того как специалисты заменили семь метров трубопровода.


Информация о прорыве появилась примерно в 1:30. Изначально было известно, что в результате аварии пострадал один человек, он проезжал мимо на велосипеде, сейчас мужчина находится в «стабильно тяжелом состоянии». По предварительным данным, прорыв мог произойти из-за износа системы теплоснабжения. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.