24 декабря 2021

Путин и Лукашенко приедут в Петербург в конце декабря. И, вероятно, сыграют в хоккей

Александр Лукашенко 28 декабря приедет в Петербург на неформальную встречу глав государств СНГ, а 29-го числа встретится с Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу белорусского президента.

По данным источников «Коммерсанта», Лукашенко и Путин будут участвовать в матче со звездами отечественного хоккея в «Юбилейном». Выйдут ли президенты на лед, точно не ясно. 22 декабря Дмитрий Песков на вопрос, состоится ли хоккейный матч с участием Путина, ответил, что не исключает этого. Лукашенко регулярно играет в хоккей, последний раз он делал это 4 декабря.

В «Юбилейном» должны сыграть Вячеслав Фетисов, Алексей Морозов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Виталий Прохоров и другие спортсмены. Сейчас они находятся на карантине, писало «РИА Новости».

Что еще почитать:

  • Почему приходится стоять в пробках, когда в Петербург приезжает Путин или Медведев, и законно ли перекрывать дороги для чиновников? Читайте наши ответы.
  • Главное о несчастных случаях из-за наледи и гололедицы. Сколько петербуржцев пострадали и какой урон нанесен машинам.

Фото на обложке: kremlin.ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.