20 октября 2021

В Петербург прибыли «Ювентус» и Дик Адвокат. Посмотрите, как бывший тренер «Зенита» обнимается с Аршавиным ⚽️

В Петербург прибыл итальянский футбольный клуб «Ювентус» — 20 октября он сразится с «Зенитом» на «Газпром Арене».

На матч в город прилетел и Дик Адвокат — тренер, с которым «Зенит» в 2007 году впервые стал чемпионом России, а в 2008-м завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА.

Сегодня перед матчем «Зенита» с туринским «Ювентусом» на стадионе пройдет встреча Адвоката с болельщиками, на которой он ответит на вопросы и раздаст автографы. ФК «Зенит» опубликовал в своем твиттере фотографию Адвоката — на ней тренер обнимается с Андреем Аршавиным.

Из-за матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Ювентус» метро Петербурга сегодня будет работать до 1:00 ночи. На вход и выход также будет работать станция метро «Зенит». Напомним, с октября, когда в Петербурге не проходят матчи или праздники, станция не работает по будням — из-за низкого пассажиропотока.

Что еще почитать:

  • Как в Петербурге праздновали досрочное чемпионство «Зенита» в Российской премьер-лиге. Шоу дронов, салют и Дзюба в костюме Дэдпула.
  • Клаудио Маркизио стал чемпионом в составе «Зенита», хотя редко выходит на поле. Зато итальянец часто гуляет по Фонтанке, ходит в музеи и запустил линию одежды.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.