Промо
12 октября 2021

Ozon Tech запустил подкаст «Автостопом по IT». В нем говорят о том, как построить карьеру в продакт-менеджменте

Ozon Tech и студия подкастов «Толк» запустили подкаст «Автостопом по IT». В нем топ-менеджеры технологических компаний на личном примере объясняют, какие навыки нужны для работы с большими проектами, как строить команды, масштабировать бизнес и сохранять баланс между карьерой и личной жизнью. Ведет подкаст тимлид Ozon Андрей Демидов.

Гостем первого выпуска «Автостопом по IT» стал Иван Козлов – директор по продукту Aviasales. Иван рассказал о том, как в 2012 году собрал команду по разработке мобильного ПО и успешно вошел с ней в состав Aviasales, поделился опытом работы во «ВКонтакте», а также рассказал почему в 2020 году вернулся обратно в Aviasales. 

Во втором эпизоде директор по продукту «ЦИАН» Дмитрий Григорьев объяснил, почему важно предугадывать потребности пользователей и как подбирать специалистов на основе нетворкинга. В следующих выпусках «Автостопом по IT» можно будет узнать о работе Delivery Club, «БКС», «Работа.ру» и МТС Банк. 

Подкаст выходит по средам. Слушать «Автостопом по IT» можно на всех стриминговых платформах, а на ютьюб-канале Ozon Tech доступна видеоверсия.

Что еще почитать:

  • О том, как устроен петербургский рынок IT, читайте в интервью с HR-специалистами Semrush, «ВКонтакте» и DINS. Они рассказывают, с чего начать карьеру в этой сфере, почему чаще работодатели конкурируют за кандидатов, а не наоборот и чем объяснить маленький процент женщин в этой сфере. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.