11 октября 2021

Петербуржцы построили скамейку в парке «Заросли». Теперь там удобно «собираться компаниями, греться у костра и смотреть на воду»

Активисты сообщества «Заросли — парк на Неве» построили скамейку в пространстве на набережной Макарова, чтобы люди могли «собираться большими компаниями, греться у костра и смотреть на воду». Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте сообщества.

В строительстве приняли участие около 20 человек, на работу ушло два с половиной часа. Активисты планируют сделать здесь зону барбекю и небольшой навес, чтобы «прятаться от осенних дождей».

Что еще почитать:

  • Читайте подробнее про «Заросли»: петербуржцы хотят открыть там парк с пешеходным мостом, пляжем и фудтраками, а власти планируют проложить там магистраль.
  • Ранее в парке «Заросли» прошел фестиваль «Садовник». Участники собрали и установили там скамейки и пожертвовали 35 тысяч рублей на благоустройство
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.