7 августа 2020

Доходы Беглова на посту губернатора Петербурга сократились в 1,5 раза. А у его жены — выросли в 2,5

Александр Беглов отчитался о доходах и расходах за прошлый год, который он провел в должности губернатора Петербурга. Его декларацию опубликовали 7 августа на сайте городского правительства.

В соответствии с декларацией, доход Беглова в 2019 году составил 3,86 миллиона рублей. Это почти в 1,5 раза меньше, чем в 2018 году, когда он занимал пост полпреда президента в СЗФО: тогда он заработал 6,1 миллиона рублей. Губернатору также принадлежат два земельных участка, половина разрушенного жилого дома и квартира. 

В то же время доходы жены Беглова Натальи выросли в 2,5 раза. Если в 2018 году она задекларировала 4,4 миллиона рублей, то в 2019-м — 10,1 миллиона рублей.

Кроме того, Наталье Бегловой принадлежит земельный участок и доля в еще двух, четыре квартиры, жилой дом и еще половина другого дома, а также гараж и автомобиль Mercedes-Benz E300.

Фото на обложке: vk.com

Читайте также наши тексты недели:

И подписывайтесь на нас в телеграме, инстаграме и во «ВКонтакте», чтобы не пропускать такие истории.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.