7 декабря 2020

В Петербурге мужчину задержали за нападение на ребенка на площадке. Предположительно, он сломал ему руку, вступившись за сына

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в том, что он сломал руку ребенку, подравшемуся с его сыном. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Инцидент произошел на детской площадке на проспекте Просвещения. По данным МВД, 11-летний мальчик поссорился с четвероклассником. Отец четвероклассника вмешался в конфликт и применил к обидчику своего сына физическую силу.

Полиция задержала 36-летнего мужчину, в отношении него возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести (ст. 112 УК РФ). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным «Фонтанки», пострадавшего ребенка прооперировали, он в удовлетворительном состоянии.


Ранее на севере Петербурга произошла массовая драка со стрельбой, полиция задержала шестерых человек. По информации «Фонтанки», в потасовке участвовали родители, поссорившиеся в школьном чате.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.