23 ноября 2020

После массовой драки на проспекте Тореза возбудили уголовное дело. Один человек задержан

На проспекте Тореза, во дворе между домами 19 и 21, произошла массовая драка со стрельбой, полиция задержала шестерых человек. По информации «Фонтанки», в потасовке участвовали родители, поссорившиеся в школьном чате.

Как передает пресс-служба ГУ МВД, сообщение о конфликте поступило 21 ноября в 20:47. В драке участвовали шесть человек, всех их доставили в отдел. У участников изъяли газовый и травматический пистолеты. Полиция подтверждает факт стрельбы, но сообщает, что пострадавших нет. В отношении задержанных составили протоколы о мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Фонтанка» без указания источника пишет, что драка произошла между мужчинами, поссорившимися в родительском чате. Причина конфликта неизвестна. Официально информация издания не подтверждена.

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после инцидента на проспекте Тореза. Один из участников конфликта, 28-летний мужчина, задержан.

Обновлено 23 ноября. 10:15. Добавлена информация о возбуждении уголовного дела. 


В октябре массовая драка произошла в Апраксином дворе. После нее в полицию доставили 16 человек, было возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.