26 августа 2019

На месте рынка у «Старой Деревни» построят гостиницу и паркинг

На месте рынка у станции метро «Старая Деревня» построят гостиницу и паркинг. Об этом сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на заместителя председателя городского комитета по контролю за имуществом Маргариту Петрову.

Как говорят в Смольном, срок действия договора аренды с владельцами рынка истек еще в декабре 2018 года, однако сейчас продолжает действовать на тех же условиях до неопределенного времени. Власти через суд будут расторгать договор с арендатором. Первое заседание пройдет 2 сентября.

Сейчас там находятся три торговых павильона общей площадью более 4 тысяч квадратных метров. На их месте планируют построить паркинг и отель.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Как меняется Петербург
Батарею Паукера на форте «Константин» планируют восстановить до 2029 года
Как петербуржцы могли бы добираться до Пулкова, если бы планы властей сбывались
Как меняются Суздальские озера. От популярных, но неухоженных пляжей — до любимого пространства местных с зонами отдыха и карельскими валунами
В Пушкине предлагают построить 30-метровый храм в память о погибших на войне в Украине. Местные жители выступают против
Курортный сбор, месячник благоустройства и право регионов запрещать «наливайки». Что изменится для петербуржцев и россиян в апреле
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.