27 декабря 2018

Бар «Цветочки» переехал на Некрасова и рассказал, когда будет открытие. В нем возродят традицию бесплатных шотов за чекин

Бар «Цветочки» переехал на улицу Некрасова, 17. Вечеринка по случаю открытия по новому адресу пройдет вечером 28 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отметьте, пожалуйста, в календаре пятницу, 28 декабря. И адрес припомните — Некрасова, 17. Потому что да, в пятницу все это произойдет. Обнимемся, выпьем, закусим. Мы тут совсем сильно трудимся, чтобы все свершилось так, как запланировано. Особенно @ivan_lyashuk, наш Господин Технический Директор, Мистер Карго и Волшебник Логистики. Поэтому ему мы налили вне очереди, для поддержания боевого духа и творческого настроя. Но и про остальных членов нашей оранжереи забывать не стоит — вкалывают все причастные, поверьте. Поэтому, ждём-с. Любим-с, обнимаем-с. #цветочкибар #flowersbar #цаеточкицветите #довлатов

Публикация от Бар Цветочки (@flowers.bar)

Также с пятницы в баре снова действует правило, по которому все, кто сделают чекин в заведении на «Фейсбуке» получат бесплатный шот. Ранее в «Цветочках» давали бесплатный шот за чекин на FourSquare.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.