16 августа 2018

После проигрыша 0:4 «Зенит» обыграл минское «Динамо» 8:1 при пустых трибунах! Болельщики в фан-зоне просто сходили с ума!

«Зенит» обыграл минское «Динамо» со счетом 8:1 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Матч проходил на «Петровском» при пустых трибунах. В первой игре петербуржцы проиграли со счетом 0:4.

Первый гол забил Леандро Паредес, во втором тайме гол на свой счет записал Кристиан Нобоа, а Артем Дзюба совершил дубль. Так как основное время закончилось со счетом 4:0 в пользу «Зенита», было назначено дополнительное время.

В дополнительное время «Динамо» отыграло один гол, и чтобы проходить дальше, «Зениту» требовалось забить еще минимум дважды. В последние минуты матча гол забил Себастьян Дриусси, Дзюба оформил хет-трик, забив с пенальти, а в самой концовке дубль оформил Роберт Мак.

Вот так на победные голы реагировали на фан-зоне, которую устроили на стадионе «Санкт-Петербург».

ДОТЕРПИТЕ БЛИН

Публикация от Ivan Falko (@ivanfalko)

В четвертом квалификационном раунде «Зенит» встретится с норвежским «Мольде». Игры пройдут 23 и 30 августа.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.