3 августа 2018

В России закрывается MediaMarkt. Сеть объявила финальную распродажу со скидками до 70 %

Немецкая сеть бытовой техники и электроники MediaMarkt официально сообщила об уходе из России. Перед этим в магазинах сети пройдет ликвидация ассортимента. Скидки на финальной распродаже будут достигать 70 %, заявили в сети.

Акция проходит только в розничных магазинах сети и касается всех категорий техники. Сообщается, что распродажа продлится до конца августа.

При этом в соцсетях многие жалуются на нестабильную работу сайта MediaMarkt. Многие страницы на сайте не загружаются и показывают ошибки. Кроме того, по словам покупателей, скидки на самом деле значительно меньше обещанных 70 %.

Ранее сообщалось, что новым обладателем магазинов MediaMarkt станет владелец «М. Видео» и «Эльдорадо» — группа «Сафмар» Михаила Гуцериева. Сделку рассчитывают закрыть в III квартале 2018 года. Предполагается, что бренд MediaMarkt полностью уйдет из России, а магазины сети переименуют в «М. Видео» и «Эльдорадо».

Читайте также:

Как петербуржцы обмениваются едой, мебелью и одеждой и сколько можно сэкономить, подбирая выброшенную еду

Есть ли смысл сортировать мусор в Петербурге и как выкидывать технику, пластиковые бутылки и бумагу?

«Призма» закроет три гипермаркета в Петербурге

Х5 Retail Group покупает 13 супермаркетов «О’Кей» в Петербурге. На их месте планируют открыть «Перекрестки»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.