21 февраля 2018

Основатель «Додо Пиццы» рассказал о прекращении допросов по делу о сбыте наркотиков

Основатель «Додо Пиццы» Федор Овчинников, которого допрашивали по делу о сбыте наркотиков, сообщил, что следствие поменяло свою позицию. Дело передали в вышестоящую инстанцию, а на последнем допросе следователь, по словам Овчинникова, сообщил его бизнес-партнеру, что «всё это какое-то недоразумение», и пообещал, что «больше допросов не будет».

В начале февраля Федор Овчинников рассказал, что его допросили по уголовному делу о сбыте наркотиков. Выяснилось, что в московском районе Южное Медведково в одной из пиццерий сети нашли «закладку» с наркотиками. Дело завели после жалобы Е. Прониной, которая указала, что Овчинников и его партнер под прикрытием сети пиццерий якобы распространяют наркотики из Латинской Америки.

Екатерина Пронина — совладелица «Додо Пиццы» в Люберцах. В разговоре с vc.ru она рассказала, что была не в курсе заявления и что ее подпись подделали.

В Главном управлении МВД России по Москве сообщили, что в пиццерии в общей сложности нашли 750 граммов наркотиков, а Овчинникова вызвали на допрос в качестве свидетеля.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.